Комфортная мебель
Понедельник - Пятница: с 10 до 18,  
Москва, Батюнинский проезд д.4
Марьино

Чехлы для кресла Match

Центром внимания в детской комнате несомненно является детское рабочее место, ведь именно здесь ребенок проводит много времени занимаясь уроками и различными творческими занятиями.

Конечно при такой активной эксплуатации неизбежны и загрязнения обивки детского кресла. Пятна от ручек, фломастеров, красок легко отстирываются, но куда сложнее вывести с обивки кресла. Учитывая то, что растущее кресло будет служить вашему чаду на протяжении всего учебного периода, стоит заранее позаботиться о сохранности внешнего вида мебели.

Сменные чехлы- это незаменимый атрибут для мягкой мебели, особенно это актуально для помещений активного использования, в частности детских комнат. 

С помощью чехлов  легко сохранить первоначальный свежий вид обивки. Чехлы легко отстирываются от различных загрязнений, а их цвет останется таким же ярким на протяжении многих лет!

Также с помощью сменных чехлов для детского растущего кресла можно легко и не затратно поменять цвет обивки кресла в соответствии с обновленным интерьером. 

 Установка:

Шаг 1. Шаг 2.  Шаг 3.
       

Отсоединить подушки от каркасной части с помощью шестигранника.

Затем одев чехлы аккуратно стянуть шнурок по периметру

Установить подушки на каркас.

Такая установка чехлов обеспечит надежное крепление к спинке и сиденью кресла Матч, исключая их сползание.

Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт